Вход

Рубашка стильная Mario Mancini Арт.1877-2

Рубашка стильная Mario Mancini Арт.1877-2Увеличить

1.800,00 грн.
1.350,00 грн.

+доставка

Версия для печати 

Задать вопрос о товаре 

Время доставки:   1-2 дня

Размер:

        

Стильная мужская рубашка приталенная. Выполнена рубашка в черном цвете в бело-серую полоску. Производитель Mario Mancini создал данную модель мужской рубашки, исплользуя такие модные детали, как тройной воротник на пуговицах и двухсторонние манжеты. И на воротнике и на манжетах, в качестве декора, нашита штрих-линия. Воротник стойка на двух пуговицах. Линия пуговиц сверху начиняется тремя пуговицами вряд.  Внутренние стороны воротника и линии пуговиц выделены черными вставками.

Описание товара:                                                      

производитель: Mario Mancini

коллекция:   MM Style 4 Double Collar

артикул: 1877-2

ткань 80% хлопок, 20% полиэстер

ворот тройной ворот Button Down

рукав длинный

цвет: серый, черный, белый

покрой:  приталенный силуэт Slim Fit

                 Советы от RubashkaGalstuk:

Рубашка стильная Mario Mancini Арт.1877-2Увеличить  Рубашка стильная Mario Mancini Арт.1877-2Увеличить  Рубашка стильная Mario Mancini Арт.1877-2Увеличить 


Отзывы:

Автор: Посетитель 05.06.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Почему так мало отзывов к рубашке? размеров осталось мало.. ленятся все, что ли?
Реально выглядит так, как на манекене. Хорошая ткань, состав соответствует указанному. Размер по таблице выбрал. Угадал. Все идеально подошло.

Автор: Посетитель 15.05.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Сорочка дуже-дуже гарна. В житті виглядає набагато гарніше, ніж на картинці. Замовляв спеціально для вечірки. Дуже яскрава і стильна. Я навіть не очікував, що мені так сподобається. Сіла по фігурі ідеально. Тканина приємна до тіла, якісно пошита, немає ні зацепок на кривих швів. Всі гудзики на місті.

Я вже не вперше купую тут сорочку. Мені порекомендував цей магазин товариш. Я періодично заходжу і переглядаю новинки. Як на мене, це найбільший і найкращий магазин чоловічих сорочок в Україні. Принаймні я не згнаходив в інтернеті більш достойних. тут і ціни і асортимент завжди відповідають смаку і можливостям. Ціни зараз виросли абсолютно на все. А тут досить демократичні варінти є. Особливо вигідно можнапридбати сорочки по акційним цінам. А акції тут регулярні. Знижки до -70%
Зручний в користуванні сайт, все просто і зрозуміло. Модні моделі. До речі, дуже зручно - можнапродивитись відео огляд пропонованого товару. Оце я розумію рівень!

Дуже дякую за якісні речі і за роботу всьому колективу.

Написать отзыв

С данным товаром также покупают: